Добрый день!ударили в переносицу.после того как сошел синяк под глазом стало зрустеть в переносице как хрящик,подскажите пожалуйста нужно сделать кт или рентген?и обратится к лору или хирургу?спасибо - вопрос №2725158

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо вначале показаться к одному из специалистов (по возможности, к лору или хирургу), на основании осмотра вам будет выдано направление на один из необходимых методов дополнительной диагностики (зачастую хватает рентгенологического исследования)