сон - вопрос №272521

здравствуйте! мне с 16.05.12 на 17.05.12 приснился сон что мене в горло воткнул нож родной брат моего мужа.Крови я по моему не видела.а перед тем как это сделать я от него убегала и пряталась.Огромная просьба помочь мне растолковать мой сон.

Ответы

Здравствуйте, Оленька! Практически невозможно растолковать сон без Вашего участия. Возможно, Вам нравится родной брат мужа в сексуальном плане. Если хотите точнее понять свой сон, зайдите в чат.

Здраствуйте!

Сны снятся тогда, когда мы спим, но наш мозг продолжает работать и обрабатывать какую-то информацию.Нужна более подробная информация для толкования Вашего сна.В режиме только ответа на вопрос практически невозможно расшифровать Ваш сон.

Обращайтесь в чат и мы вместе попробуем растолковать Ваш сон.

с ув.Ольга

Доброго времени суток, уважаемая Ольга! Обратите внимание на то, что Вы пишете: «перед тем, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, Я..» Похоже на то, что Ваше бессознательное указывает этим именно на то, что то, что произошло во сне, произошло по Вашей инициативе, было реализацией Ваших желаний. Отсутствие крови также может указывать не на агрессию, а на какие-то другие эмоции, лежащие в основе этого сна. Обдумайте всё это с учетом мнения уважаемой Любови Валерьевны, возможно, Вы сами найдете ответ на свой вопрос.

Сон говорит, что у вас влечение к брату вашего мужа. вы сопротивляетесь. убегаете, но влечение сильнее вашего сопротивления. Отсутствие крови показывает, что вы не считаете связь с братом вашего мужа кровосмешением.

Но возможен и второй вариант толкования. Брат мужа может соперничать с вами и  желает  видеть вас более женственной. и менее фалличной( имеющей властные черты, более присущие мужчинам). Посмотрите сами, что вам ближе.