Добрый день. Расскажите, что ждёт Анну (22.09.1988г) в 2018 году в семье и на работе? Заранее благодарна - вопрос №2725287

Были проблемы в 2017 году с работой и очень надеюсь на счастье в семье.

Ответы

Отношения с молодым человеком у вас есть, но они очень напряженные, энергетической гармонии нет, от этого и проблемы.С работой всё обстоит не плохо, имеется некий подъём и улучшения в ближайшие месяцы.