Москва

Добрый день. Одолжил деньги одну Женщину. Изначально она просила долг подумал отдал а в замен она сказала отдаст паспорт и свидетельство на квартиру плюс потом с процентами хотела вернуть согласился - вопрос №2725307

отдал… через не который время она попросила вернуть паспорт для прохождение мед комиссии ну я отдал думал вернёт после этого она начала проподать и на звонки не стала отвечать. Как бы мне ещё не вернула долг не копейки и у меня остался документ на кв и копия паспорта. Через год нашёл Ее паймал хотел что бы мы пошли месте полицию она не пошла убежала куда то догнал хотел поговорит с ней может не получается копит или какие то проблемы у неё. И спросил что бы она написала мне расписку хотя бы ели как написала и сказала будет отдавать по 5 тр, я сказал хотя бы то что она взял долг 40тр вернуть и все. Вот она написала и мы договорились ушёл дамой через некоторый время позвонил хотел узнать что и как не ответа не отвечала на звонки даже… осеню 2017 год написал заявление полицию от туда тоже не ответа нечего… вот думаю что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт