Добрый день! Хочу сменить фамилию. Данный вопрос для меня очень важен, поэтому нужен совет, ответ. Подскажите пожалуйста Код (Цифру) нумерологии, которая больше всего мне подойдет, которая принесет и - вопрос №2725507

удачу, счастье, радость; которая изменит жизнь. Сейчас я хожу с фамилией бывшего мужа — Купцова, хожу уже 8 лет (развелись давно). Девечью Сысоева возвращать не хочу. Живу с молодым человеком уже 4,5 года, его фамилия Черкасов, но у нас к сожалению тоже ничего хорошего не получается (может конечно и изменится), замуж не зовет, о детях не думает. Хотя мне уже очень этого не хватает. О себе: Купцова Марина Владимировна, 19.04.1991. Заранее большое спасибо! Уж очень хочется в жизни что-то поменять!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно поменять свои мысли и взгляды на жизнь, а не фамилию! Ваше удачное число- 7! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте. Смена фамилии не несёт кардинальных перемен. Это миф.

@ SOFIA CHERNAYA