Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что делать если мои личные амулеты, простите за выражение, но по другому не скажешь, облапал физически больной и неприятный - вопрос №2725537

тебе человек? Я промыла после этого их под водой, окурила благовонием, надела, но психологический дискомфорт остался, в амулетах как будто что то изменилось. Как только поставлю свои амулетки на солнышко, появляется свекровь, начинает лезть именно в эти места, якобы что то ищет именно в этом месте, которое ей 100 лет не нужно, сваливать, трогать, брать в руки! Неприятно ужасно! Если переложить в другое место, она и его унюхивает!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Значит надо почистить и перезарядить амулеты. И от свекрови поставить защиту.