Желудок или простата? - вопрос №2725574

Доброго времени! 10 дней назад начал болеть желудок, комок в горле. Через некоторое время боль спустилась ниже. Сегодня в середине дня заболел низ живота, очень резкая боль. Толи переел на новый год, толи подруга переборщила устроив массаж простаты. + Глубоко ткнула игрушкой. На палцах после обнаружила кровь. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Борис.

Не исключено и то, и другое вместе. Начните с конца. Вам нужна очная консультация уролога.