Здравствуйте.Хочу попросить Вас посмотреть,когда будет просвет в моей жизни.Расстались с любимым человеком в ноябре и будто жизнь остановилась.Все мысли только о нем.Не могу ничем отвлечься,как будто - вопрос №2725585

изображение из вопроса изображение из вопроса
схожу с ума.Плохо без него, очень жду что он вернется, но с каждым днем надежды все меньше.Головой понимаю что не нужна ему, что разлюбил.Я не знаю как отпустить человека, которого люблю больше жизни.Ожиданиями и надеждами что все у нас наладится, что будем снова вместе, я морально убита… И с работой не ладится, уже год не получается никуда устроится, учусь на заочном, живу в небольшом городе.Куда бы не пошла, никуда не берут, спрашивают чтото типа кто за тебя работать будет, когда на сессию выходить будешь? Живу с родителями, оплачивают учебу они.Понимаю что им тяжело, хочу им помочь.Но не получается. Может потому что дома сижу и не получается отвлечься от всего этого.Постоянно депрессивные мысли.Страх что так будет всегда. Хочу семью уже свою создать, чтобы взаимная любовь была, дети.Помогать родителям хочу.Жить как все нормальные люди.Но боюсь что ничего не будет этого у меня. Люблю одного человека, и не представляю себя с другим. Скажите, пожалуйста, когда у меня хоть что нибудь наладится? Когда будет просвет в личной жизни, работе? Вернется ли ко мне любимый человек? если нет как все это отпустить? три года были вместе, такие планы были о семье, что всегда вместе будем.Для меня как будто жизнь разрушилась.Как отпустить ситуацию? И какие мысли сейчас у него? Что я значу для него? Будет ли будущее у нас? И когда все таки получится на работу устроится? когда будет улучшение в финансах? знакомые говорят что хитрее надо быть, говорить что не учусь.А когда сессия будет, увольняться чтоли? как сделать лучше? Помогите, пожалуйста.Мне правда очень тяжело.Я не понимаю как дальше быть.каждый день как пытка.Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
В этом году у Вас восстановятся отношения с Никитой.

@ SOFIA CHERNAYA