Один глаз теряет зрение, стремительно теряет. Правый глаз видит уже около 30-40%, в то время как левый видит 100 %. Сказали что это какой-то зажим нерва. - вопрос №2725713

Но недавно у отца обнаружили практически тоже самое. Только у него и тот и тот глаз видит не 100%. Но всеравно правый глаз видит намного хуже
1 ответ

Ответы

В вашей ситуации необходимо полноценное офтальмологическое исследовние с оценкой состояния сетчатки, зрительного нерва, а также показана КТ головы (возможно наличие аномальных структур внутри черепа)