Я с ума схожу почему всегда парни пропадают? Я что то делаю не так??? - вопрос №2725731

Здравствуйте. Мне 21 год и у меня до этого времени не было парня. Я умная вроде, ухаживаю за собой, не скажу что красавица, но симпаатична, рост, вроде тоже в норме, Учусь в ВУЗе на гранте. Вообщем если говорить о личной жизни, то мне никогда не везло в ней. Максимум доходило до первого свидания и парни пропадали. Недавно начала общаться с парнем, он оказался младше меня. Я была против, но он не оставлял и я сама неосознанно влюбилась в него. И это все по переписке в инстаграме. Он из круга моего лучшего друга. Он был так приятен в общении, что мы обменялись номерами и начали переписываться. Три дня хватило чтоб все разрушилось. Я понятия не имею что я такого сделала, чтоб он так охладел ко мне. Не заваливала сообщениями, не доставляла его назойливостью. Сейчас одно сообщени напишет и пропадает. Это его проверка или что? Лучше знать почему с тобой не общаются конкретно, чем сидеть и копаться в себе от неведомости.Это так ужасно. Я немного горда чтоб написать ему первой, хотя два раза уже писала невзначай, он отвечал. Недавно пропал на полтора дня и сам написал, попрощались на ночь, пожелали спокойной ночи и он снова пропал… Я с ума схожу почему всегда парни пропадают? Я что то делаю не так???
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
    Души не сроднились, вот и пропадают.Кто пропадают, они не ваши парни и спокойно  отпускайте ситуации.

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Например, парень мог встретить кого-то еще, мог испугаться, передумать, потерять интерес..
и не обяательно, что вы сделали что-то не так.
Правда, чтобы понять — что что происходит у вас в контакте с молодыми людьми, нужно больше узнать от вас информации. обращайтесь)!

Здравствуйте, от внутреннего состояния человека зависит и отношение к нему окружающих. Что Вы излучаете в мир? Если у Вас внутри есть, например, какой-то страх или неприязнь к мужчинам (Вы даже можете об этом и не знать, т.к. эти установки глубоко в подсознании спрятаны), то парни, почувствовав это, отдаляются. Есть и другая сторона, если Ваша частота вибраций высокая, то парни тоже могут отдаляться, поняв, что не потянут такой уровень, а изменяться не хотят. В любом случае, чтобы получить ответ, Вам нужно обратиться к специалисту, который поможет разобраться в себе.
Для начала поймите, что не обязательно дело должно быть в Вас. Вот Вы действительно думаете, что такая умница как Вы ( Вы это сами знаете и признаете ) может остаться одна? Просто это не Ваш человек. Возникла симпатия, но ро всей видимости она не на столько глубокая, чтобы выстроить прочные отношения. Вы же хотите только прочных отношений? Зачем нам мимолетные, верно? Мой Вам совет: не считайте сколько он Вам не писал, не отвечал, попробуйте отвлечься. Если это ваше — оно будет с вами. Удачи Вам!
Добрый день, Аноним. Что вы делаете не так -ответ на этот вопрос вы сможете получить только на личном приеме у психолога.Возможные варианты, эксперты вам уже предложили. не пожалейте сил и времени на себя дорогую любимую -все ваши старания вам вернуться
С уважением, удачи и успехов