разлюбить - вопрос №272589

Я хочу разлюбить парня и сделала на отсушение что это значит на отсушение. То что я его забуду или он меня, это отсушение на меня действует

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позабавило.

Девушка такое воздействие называется отстуда!.Способствует тому, чтобы чувства чуть поутихли.Чтобы вы забыли его это вам надо память стереть, что в таких случаях никогда не применяется.

Я не знаю, что вы там делали, но гарантирую, что о результате вы можете забыть т.к главное правило это таинство обряда, а вы всё нарушили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше оборвите привязку к нему. Отсуха это блокировка чакр, отворот. Она врелит вашей энергетике. В идеале — снять ее и сделать обрыв привязки — ваша энергетика сможет свободно «вздохнуть», т.к. считайте что вы ее «испортили» отсухой

Отсушение это образно говоря перекрытие канала, представьте что вы пьёте из полноводной реки и вдруг река высыхает, вам нечего делать около неё и вы расходитесь, но не надо забывать и о том, что река питала Вас (любовь всегда что-то нам даёт). Обряд тайный, тайну надо было хранить,  не от людей, по поверьям считается «чтобы не услышали злые духи». Ещё один образ — если вы что-то оторвали от себя образуется рана, это место уязвимо и есть негативная энергия которой нужно себя куда-то девать и ей будет проще проникнуть через этот канал к вам, если вы скажете о том, что он у вас есть. Поэтому рекомендуется, а вернее строго наказывается держать язык за зубами.