Здравствуйте,я из Украины.Но возник вопрос.Здаю свою квартиру посуточно.И увидела сегодня что известные канал использовал пою квартиру в своих целях!Для снятие передачи где девушка выдала эту - вопрос №2725918

квартиру за свою.Меня о съёмках и передачи не предупреждали.Могу я притянуть их какой-то ответственности?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция».
Если в договоре были какие-то пункты, за неисполнение которых предусмотрены штрафные санкции, то теоретически можно.
Но если они ничего не нарушили, то нельзя.
Юрист должен внимательно прочитать договор и найти, до чего докопаться, какой пункт нарушили.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law