Не могу обрести себя. Как долго для меня продлится этот процесс? 21.09.1991 - вопрос №2726022

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана! «Не могу обрести себя.» Это удивительный вопрос, Вы себя, в качестве кого обрести желаете? А сейчас Вы кто? Кого ищете? Где ищете, чтоб обрести? И много- много вопросов еще… Только ответив на них, на все, себя обретете… Очень сложный вопрос: «Кто Я?» и «Где Я?», и «Для чего Я?». У большинства людей он даже не возникает, потому, что они думают, что знают это, но увы… Иным просто некогда, работа-дом-работа. Многим жизни не хватает, чтоб обрести, некоторые в Индию едут, чтоб найти, некоторые в религии окунаются и тонут там. А ведь все настолько просто, настолько рядом, что там даже и не ищут, и уходят от себя все дальше и дальше. Обретя себя, полностью поменяется Ваше мировосприятие, и жить, как жили до этого Вы более не сможете, т.е. полностью поменяется Ваша жизнь, Ваши ценности, Вы начнете ясно видеть, ясно слышать, ясно чувствовать, и тому подобное…  Удачи вам в поиске.

@ SOFIA CHERNAYA