Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в 2018 году? Когда будет новая работа и выйду на нормальный уровень доходов? Да и в общем в жизни что ожидать и на что обратить внимание. - вопрос №2726060

600 p
Очень тяжело переговоры по работе шли.Там где ликвидные направление, объемы продаж хорошие и доходы (типа сигареты, алкоголь, топливо, платежные терминалы и т.д.) — грубо говоря «отморозились» от меня, не перезвонили.Приглашают на авантюрные, не перспективные направления, не будет там тех объемов и роста. Перееду ли в Киев работать или останусь в Харькове? (в Киев ехать аренда квартиры высокая сдерживала и бытовые расходы) Или в it сферу идти (но там долго вникать надо до первых денег) Девушки, что нравились, возможно встречаются в Европе с богатыми мужчинами… Сложно конкурировать, все в деньги упирается.

Расул, 22.07.1989, 4-30, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

этот год для вас очень хороший.идет большой подъем финансов.много идей и планов воплатятся в реальность от чего будете очень радостны и счастливы.что касается личной жизни-в середине лета встретите свою судьбу.
Здравствуйте.Вы останетесь в Харькове.Новая работа будет скоро, у вас будет удовлетворение на душе, много людей вижу и бумаги. У вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: карта подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам  или нет- это решать вам. Возможно, вам поможет человек, занимающий высокий пост.Свою любовь настоящую встретите ближе к осени и будете очень счастливы.Год-переменчивый для вас и стабильный, плохих карт нет.Берегите здоровье, отдыхайте больше.Всего доброго.Всех благ.
Как ни странно, но Ваше счастье внутри Вас. И оно не зависит от внешних обстоятельств, от того, сколько у Вас денег и друзей. Умеете, если захотите, радоваться всему, что есть. К тому же, Вы — прирожденный анархист, который не признает ограничений. Можете играть не по правилам и совершенно не заморачиваетесь тем, что о Вас подумают другие. Не терпите давления, можете сотрудничать только на условиях равенства. Для Вас важен свободный график жизни, возможность самому планировать свой рабочий день и общение с людьми. Работа в офисе с утра до вечера — не для Вас. Идти на работу каждый день — не для Вас. Можете себе позволить иметь все и не цепляться ни за что. Относитесь ко всему с юмором. Вы можете реализовываться практически во всех сферах. Главное, чтобы Вы чувствовали радость от своей деятельности и чтобы рабочий график был свободным и гибким. Если эти условия будут соблюдены, то будет и новая работа и нормальный уровень доходов. Обращайте больше внимание на свои желания, то, что идет изнутри — это и есть то, что убережет от авантюрных, не перспективных направлений. Если не будете идти на поводу чьих то игр, то будете там, где будет и рост и доходы. И не плохие деньги. Сможете реализоваться в любом городе, главное знать и иметь ясные цели. Не об аренде квартиры и бытовых расходах думайте, а о конечной цели для себя. А вникать нужно везде, не только в it сфере, для Вас это не составит труда, если отнесетесь к этому играючи. Начните, сдвиньтесь с места, остальное придет. И работа, и деньги, и девушки.

Все проблемы у Вас из за привязанности к деньгам. То к чему привязаны- то забирают.

 кроме того в прошлых жизнях зарабатывали не морально, поэтому будут дергать у Вас часто деньги ( как бы отдавать долги придется) и это нужно смиренно принимать-  это избавление от негативной кармы.

Что еще мешает- это   негативное мышление и страхи.

в отношениях  мешает то, что  бабы будут пытаться доминировать, так как в Вас не видят сильное плечо на которое можно положиться а  криками дело не поправить.

сейчас время когда зарабатывать нужно собственными усилиями,  своим интеллектом и  в движении..

что там какие еще вопросы??

 а уровень...

 после рождения детей...

Добрый вечер, Расул. Год будет не простым, придется много работать, причем будете несколько раз менять направление работы. А потому лучше уже сейчас сразу серьезно все обдумать и выбрать то, что Вам необходимо.
В недалеком будущем все таки будете проживать в крупном городе, видимо в Киеве.
А вот с девушками в этом году будет все проще. Ближе к весне у Вас будет выбор. В конце осени с избранницей уже будете планировать совместное будущее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вы останетесь дома. Будете работать в IT Летом познакомитесь с девушкой. сейчас пока вам не до них.

Здравствуйте.ну знаете, не особо зацикливайтесь на том чтобы обогнать всех, и поменьше смотрите на всех, и по сторонам.Занимайтесь только тем к чему лежит душа, и то что интерес вызывает, не какие новые сферы, это всё не нужно вам.вы где себя видите, бейте в одну точку.и достигните больших высот именно там, не нужно что то придумывать, выдумывать.пока эти мысли, то жизнь идёт, и годы уходят, поэтому выбирайте своё направление.вы его уже знаете, и ищите работу там, развивайтесь! всё получиться.в этом году вы выйдете на хороший доход.во второй половине года.это определенно.

Что касается личной жизни.то знаете.ваше от вас не уйдет, конкурировать не с кем не нужно.встреча с будущей женой не завтра, а в течении 2 лет.до 20 года вы женитесь, и будете ждать очаровательного первенца.поэтому всё нормально.не торопитесь.Удачи вам!!

Никуда вам переезжать ни в какой Киев не надо, ваше время будет летом. Сейчас можете даже не нервничать и ничего не вкладывать, время не на вас играет. А вот летом вы ощутите всю роскошь своего дела, и предложения пойдут, и сделки хорошие и денюжки одна к одной будут. Вот к зиме вы уже скорее всего переедите в Киев и даже поедите отдыхать куда то в Европу.

Здравствуйте! 2018 год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Пусть предстоящий период станет для вас временем вечной весны. Отпустите от себя серьезность и привычные способы решения проблем, пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Действуйте инстинктивно, не пытайтесь предусмотреть последствия избранного пути. Перед вами открывается возможность испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из приевшейся рутины повседневного существования.

Более подробнее могу описать в личке, обращайтесь.

Добра вам. С ув.Виктория.

Здравствуйте идите в айти технологии, вникать долго, но зарплата хорошая, у вас есть к этому предрасположенность, таким образом реализуете свои мечты.