Здравствуйте! Хотелось бы узнать какой цвет получится в результате покраски Revlonissimo NMT 7.45 медн.блонд.махагон и Revlonissimo Colorsmetique - вопрос №2726108

7.44 блондин гипер медный. В магазине в палетке цвета выглядели адекватно, смотрю палитру в интернете — ярко-рыжий, огненный, цвет морковки(( И вот теперь в сомнениях. Спасибо за ответ

Ответы

Цвет будет ядерным, а вот ядерно-оранжевым или ядерной красным зависит только от вашего исходного цвета
Здравствуйте.
Оттенок будет что-то между Рубином и Насыщенно персиковым-карамельным, теплый красивый оттенок-получается на волосах!
Будьте прекрасны!