Другое

здравствуйте хотел узнать у вас, приехал в Россию хотел сделать патент, но пришлось вернуться домой из за домашних проблем, в данный момент хочу - вопрос №2726165

вернуться обратно, можно ли мне заехать обратно и выдадут ли мне патент?

Ответы

Здравствуйте!
Сколько времени Вы находились на территории РФ (если возможно, укажите дату последнего въезда и выезда)? На патент документы вообще не сдавали или сдали, но не пришли получать?