Мне 16 лет и я хочу начать инвестировать свой бюджет. Но я сталкнулся с проблемой-ограничения в возрасте,инвестировать можно только с 18,но ведь я как и совершеннолетние имею банковскую карту и - вопрос №2726203

доход, который хотел бы увеличить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл.
Можно открыть счет на родителей, иметь все пароли и заниматься инвестированием от их имени.
Второй вариант — рассмотреть возможность инвестирования сейчас, но вывод денег по достижению совершеннолетия.