Добрый день что вы можете сказать о купюре 1000 р с номером 9999069. Может ли она стать моим талисманом. Я родился 01.12.1980 - вопрос №2726304

Ответы

К сожалению нет.К вам даже финансовый поток не тянется. Не открылся финансовый канал в вашей энергетике(назову это так).
Талисманом может быть любая крупная купюра, если ее правильно заговорить и не менять.