При обращение в поликлинику для проэжождения очередной мсэ для получения ежегодного пособия мне было отказоно в оформление необходимых документов,т .к врач в отпуске, а сроки у меня подходят к - вопрос №2726328

концу, можно оформить все это другим врачом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Если в отпуске врач, который оформляет документы на МСЭ, то можно обратиться к терапевту для оформления пакета  документов. Если отсутствует необходимый узкий специалист, а его заключение является  необходимым,  то  для осмотра можно обратиться в областную или краевую больницу.
Если в отпуске врач МСЭ, то вам могут отказать в оформлении документов, т.к. истечет их срок на момент предъявления. В этом случае перерыв между сроками в оплате компенсируется