Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что делать.После маникюра воспалилась кожа вокруг ногтя и начинает нагнаиваться.Что делать?Спасибо! - вопрос №2726354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Делайте ванночки с марганцовкой или фурациллином несколько раз в день, и накладывайте мазь Левомеколь(2-4 р/день).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это грибок, потому  мазь для ног, «Армейская», купить в аптеке, по бытовому,
а также можно к хирургу на чистку и рецепты
Я мастер маникюра 26 лет стажа… и если воспалилась кожа, это значит было много обрезано кутикулы и занесли инфекцию… Делайте ванночки с содой, фурациллином и марганцовкой, как вам подсказала Аида… Гной можно  заживлять любым ранозаживляющим кремом… очень хорошо втирать ветеринарную Д эмульсию… Я покупаю и мажу клиентам ноги, руки Всё заживает и дезинфецирует.Ходите  мастеру и наблюдайте как он обрабатывает инструменты…