Хотелось бы получить совет, подсказку экспертов, как жить человеку Настроения? Ведь наверно официально существует такой тип личности. Как не идти на поводу у обманывающих эмоций? - вопрос №2726441

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно умело собой регулировать.
Иногда можно поддаться настроению, но иногда нужно включать волевые качества и делать то, что требуется невзирая на настроение. Без этого цели не добьешься.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ameli!
«Обманывающие эмоций». Заступлюсь за эмоции, они не обманывают. Это чувство Вы носите в себе и нашли на кого спроецировать. О проекциях в моих блогах.
И «покупкам» уже досталось, и «новым друзьям» — пора заниматься собой. Мой блог: О цели — поможет увидеть Вам, цели Вы меняете но цель только Самопознание и развитие.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Уточните, как именно это мешает Вам жить, какие у Вас проблемы? Заодно, пожалуйста, уточните свой возраст.
А общий ответ (на вопрос «как жить?») — живите весело, полноценно, наполненной жизнью.