Выйду ли я замуж в этом году? Елена. 22.07.1984. Карагандинская область Казахстан - вопрос №2726828

Лучший ответ по мнению автора

Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете  с Вами в один день  много девочек родилось… можете проверить...

Так вот  некоторые давно замужем и  такой вопрос не стоит. Есть кто и не собирается туда.

В   общем   в настоящее время  вопросы  замужества  зависят от Вас самой- у Вас свобода выбора. традиции канули в лета… уж и благословения родителей никто не спрашивает.

Итак-  все начинается с Вашего собственного желания, остальное- что бы партнер был..

ну и время благоприятное выбрать было бы не плохо.

Ну и что бы уж говорить про Вас а не  тех кто с Вами в один день родился нужно знать еще время точное рождения..

иначе вопрос больше для ясновидцев...