Новосибирская область

Здравствуйте.У меня вопрос консультации.Меня ударили в висок,я упала и ударилась головой,получила ушиб мягких тканей затылочной области и височно - вопрос №2726973

теменной области.Врач сказал, раз я не теряла сознания, значит у меня нет сотрясения.Я подала заявление в суд, на того, кто ударил, а он сейчас даёт ложные показания, будто это я сама упала.Что он там ещё говорил, мне участковый не сказал, но сказал, что ничего хорошего.И что теперь?

Ответы

Buh

Получайте заключение судебно-медицинского эксперта и если дело (административное или уголовное в зависимости от результатов СМЭ) до сих пор не возбуждено обращайтесь с жалобой на бездействие полиции. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.