церковь - вопрос №2727111

Здравствуйте! вчера во сне видела себя стоящей у церкви, я молилась, крестилась, зашла в церковь. там были люди, я встала с ними в одну шеренгу, у Алтаря стоял батюшка. он попросил уйти какую-то женщину, она ушла. мы все стояли там… и тут я проснулась...
помогите понять, что это значит?!
поле пробуждения я подумала, что это Причастие должно было быть, наверное?! после сна ощущения были легкие. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает светлый и положительный период в жизни, успешное решение каких-то проблем и устранение препятствий. Идет очищение… и помощь Свыше. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Вы готовы посетить Храм.
Главное в таких случаях-понять ощущения после сна.В Вашем случае, через сон Вы получили благословение.

@ SOFIA CHERNAYA