Рекламу даете что услуги бесплатно,а в итоге все платно,и что же делать людям у которых большие проблеммы которые реально нуждаются в вашей помощи, а денег нет?а вы реально можете помоч так как у вас - вопрос №2727355

есть дар, но не хотите помогать без денег, как в этой ситуациии быть?
1 ответ

Ответы

Найти деньги. Вы же понимаете, что если мы будем бесплатно работать, то нам не на что будет покупать услуги и продукты