Беременность - вопрос №272741

Мне 21 год. На 7 день цикла у меня был незащищенный ПА, но семяизвержение было не в меня. На 14 день цикла начались покалывания внизу живота, и продолжаются до сих пор, немного мутит. До этого я принимала ок, три месяца назад закончила их принимать. Цикл 28 дней. Могу я быть беременна, если нет, то что означают симптомы?

1 ответ

Ответы

Симптомы, которые наблюдаются у Вас связаны не с беременностью, а с овуляцией. Теоретически шансы быть беременной очень незначительные, т.к. сперматозоиды живут около 7 дней, а зачатие происходит через 3 дня после овуляции. На всякий случай сделайте тест на ХГЧ в первый день задержки месячных. Удачи!