Белгородская область

Продажа энергетиков - вопрос №2727483

Можно ли в белгороде покупать «белзалкогольные энергетические» напитки людям не достигшим 18 лет?

Ответы

Доброго времени суток, Данил.
 ЗАКОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 октября 2014 года N 311 ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ​ Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков На территории Белгородской области не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков. Статья 4. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков На территории Белгородской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков: ​​1) несовершеннолетним; ​2) в детских, образовательных и медицинских организациях; ​3) на объектах спорта; ​4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий.
 Комментировать что-либо здесь бессмысленно, итак все понятно.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!