Уважаемые эксперты,добрый день,посмотрите,что ждёт меня в 2018 году,особенно интересна личная жизнь и как долго продлятся отношения с мужчиной.,Ирина 21.12.1983,Миша 19.11.1979. - вопрос №2727685

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ирина, Михаил рядом с вами пока( и в этом ваша заслуга), в этом году вам предстоят динамичные перемены. Ближе к лету знакомство с мужчиной, будете метаться между двух огней.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирочка.
желательно фото посмотреть, скажу что нет стабильности в паре. как то он на двух дорогах. то его тянет, то в сторону отходит.Вы чувствуете это и у вас от этого нет определенности, много мыслей у него в голове.
Ирина может огорчу но будущего в паре нет.
тут по судьбе другой мужчина идет
Здравствуйте.сильно тяжеловатый мужчина для вас, душевно морально, и внутренне всецело так скажем будет тяжело с ним быть при более близком контакте, не сможете вытянуть эти отношения.думаю что с Мишей будет посредственное общение.а так же в этом году вас ждет новое знакомство, очень хорошее, которое многое расставит по местам, и вы будете довольны.
Пока вы все держите в руках своих у вас все нормально, потом именно у вас будет взлет в фин плане, в этот период переезд и вы сами от него избавитесь.
Михаил человек настроения, он часто впадает в крайности, присутствцет внутренняя неуверенность в себе.Такие люди постоянно в чем-то сомневаются, чересчур волнуются, особенно если жизнь ставит их перед необходимостью принять важное решение. Он способен на многое, есди будет действовать не в одиночку.
Вам дано многое, вы человек-лидер.Вы руководствуетесь впервую очередь рассудком, а потом чувствами.Вы слишком требовательны, и поэтому разоаровываетесь в партнёре. Вам нужно подумать о его душевном состоянии и сбавить обороты. Ему же нужно полюбить себя.
В общем у вач должны быть нежные и восторженные отношения. Вы дариие друг другу хорошую энергетику. Просто нужно немного изменить вхгляд на недостатки и ошибки партнёра вам, а ему самоуверится

есть дорога у вас по любви и дороги ваши идут рядом.разрыва в отношениях карты не указывают.хотя есть сложности связанное с его близким женщина пожилая испытывает к вам недовольство и линии холодности.но если вы пойдёте  по пути позитивного подхода вам удастся переломить ход события в свою пользу.
Здравствуйте.В ваших отношениях идёт не определённая ситуация, есть взаимный интерес, но неполное доверие.Дальнейшие встречи возможны, но без перехода на другой уровень отношений.
вероятны любовь и брак
Михаилу вы приятны, но много сомнений и неопределенности по отношению к вам.
Есть некоторые моменты, которые не позволят развитию ваших отношений.
крутые изменения в личной жизни произойдут в 2019 г. Вы найдете свое счастье  и свою любовь.
Здравствуйте, в этом году Ваши отношения продолжатся, но не видно между вами брачных узов в будущем.Падает любовный треугольник.
Здравствуйте.С этим мужчиной возможны только легкие отношения, без брака.Вы мечтали стать действительно счастливой, и сейчас будете использовать все доступные и недоступные средства, чтобы достигнуть желаемого результата.В течение года будет встреча с мужчиной младше вас, высоким, стройным, порядочным, умеет держаться в обществе, имеет массу друзей и демонстрирует свои самые положительные качества.Вот с ним сложатся серьезные отношения, переходящие в брак.Он и составит ваше счастье.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина показан с каким-то негативным опытом, пессимистичным настроем. Отношения могут продержаться только на Вашем терпении, дипломатичности… но судя по раскладу Вам не хватает «отдачи» от него. Можете спустя время встать перед выбором, другой мужчина появится в Вашем окружении.
Всего доброго.
Он светлый человек, любит согревать своим
присутствием и теплом, заботливый и тонкий.
Молчун, но слова не расходятся с делом.
Отношения будут ровные и стабильные.
Здравствуйте, Ирина.

В 2018 году акцент идет на работу, карьеру, финансы — важнейший год для достижений в этих областях. Для личной жизни это год определенности — отношения подвергнутся анализу и вы захотите расставить все точки над «и», определиться, что значит для вас тот или иной человек. Отношения с мужчиной на фотографии носят кратковременный характер, совместимость невысокая, а мужчина не свободен. В большом жизненном цикле для вас важны отношения внутри вашей семьи, в том числе с родственниками, через родственников идут и ваши наиболее благоприятные сердечные связи.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
18-й год изменений не принесет.Все то же общение, все те же чувства, все та же привязанность, и это несмотря на то, что в принципе отношения начинают трещать по швам, много претензий друг к другу.Относитесь к ним с терпимостью, и проблем можно будет избежать.
Здравствуйте! С Мишей отношения будут не долгими. Постоянно с его стороны будут непонятные «паузы», не до конца честен и открыт. Вас такое отношение разочарует. К концу года у Вас будет новое знакомство со светловолосым мужчиной, со светлыми глазами, Вашего возраста, либо немного моложе.
В работе и финансах положительные перемены принесёт вторая половина года, до этого придётся прилагать усилия и может быть тяжело эмоционально. В этом году любовь и личные отношения выйдут на первое место-Вы будете больше внимания уделять этим вопросам.