хочю преворажить девушку по фото и не знаю как это зделать помогите пожалуйста - вопрос №2727741

хочю преворажить девушку по фото и не знаю как это зделать помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что бы научиться это делать, надо иметь дар + учиться этому годы!!! Если бы все умели «привораживать», то сами подумайте, что бы было на Земле… Следовательно, Вам надо выбрать эксперта с категории Эзотерика, который Вам по душе и воспользоваться услугой, которую сделает профи в этом направлении. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый!
Самый лучший приворот — Ваши мужские качества. Понравьтесь девушке, осыпьте ее комплиментами. Женщина любит ушами. Уделяйте ей внимание. Любите ее.
А в приворот по фото лично я не верю.
Удачи Вам!