Ас-саляму алейкум,девушка моя недавно приняла Ислам,ей 18 лет,хотим сделать никях,одно из правил никяха(присутствие попечителя),но ее отец не любит нашу религию и не придет в мечеть или же,не станет - вопрос №2727879

присутствовать во время никяха, все ее родственники тоже плохо относятся к религии Ислам и никто не придет вместо отца, как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алайкум салям. Ее опекуном может стать любой уважаемый мусульманин, может им так же местный имам