Мне сделали пролонгированный укол в ягодичную мышцу, это укол палиперидона 150 мг и теперь у меня сильные побочные эффекты ( нарушение координации, тупость, вялость, бессонница и длительныя сон, экстр - вопрос №2727882

Ответы

Если этот укол Вам был сделан впервые, обязательно сообщите лечащему врачу о побочных эффектах. Возможно Вам назначат циклодол, или скорректируют дозировку