Здравствуйте! Помогите понять, что происходит в наших отношениях с человеком. Они на грани завершения, или у нас еще есть шанс их сохранить. С - вопрос №2727945

600 p
уважением, Ирина. Дата рождения 03.10.1968, Олег 20.04.1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения претерпевают кризис. а точнее. временный застой. Но через небольшой промежуток времени они  нормализуются. По энергетике просматриваются чувства к Вам у Олега, хотя картина немного нестандартная,  вроде как есть и другая женщина в его жизни, но с ней нет чувств. А  вас он любит и хочет быть с Вами. Иногда могут быть недопонимания и паузы, но все равно вы остаетесь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения серьёзные, у вас так всегда.Когда отношения доходят до такой стадии, что ещё немного и брак происходит сильная ссора.Отношения не сохраните к сожалению.Можно провести обряд, для сохранения.
Здравствуйте! В целом завершение отношений очень вероятно… Сил Вам!
зайдут в тупик
Добрый день будет разрыв на мужчину влияет негативная женщина.Вам по жизни не везет на личном фронте как подделано.Хоть вы стремитесь но не получается.на вас есть негатив с прошлого от женщины старшей.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
В ваших отношениях наступил не лучший период, но время лечит и скоро все наладится! УДАЧИ
Как бы круг вы завершаете и возможно он разомкнется и иогда конец отношениям можно их сохранить маленьким обрядом
Ирина, вы расстанетесь. К сожалению. И вы оба будете долго несчастны. Потом Олег примет женщину
Да и сейчас уже каждый из вас больше занят своей жизнью. Хотя «лицо» каждый из вас сохраняет. Стараетесь корректно общаться друг с другом. Даже проявлять приятное поведение по отношение к другому.
Здравствуйте! Отношения идут к разрыву, ваши ссоры и разборки видно и дальше. Мужчина настроен агрессивно.Надежда, конечно же, есть на сохранение их, для этого нужно остановиться, перестать друг друга накручивать, и отношения выстраивать на равных, одинаково нести ответственность за всё происходящее.
Добрый день! в ваши отношения вмешались ВС. Вы личность, есть харизма, цель в жизни, все планируете, но в данный момент все в пустоту.  У него же проблемы, подавлен, пассивен.  выходит, что не правильный выбор вы сделали, надо трансформировать, разрушить, ограничить с ним встречи. надо искать причину его поведения, если есть желание сохранить.  помогает шаманское полотно.
Добрый вечер! Ирина, вы больше стараетесь сохранить эти отношения, хоть они и плывут к завершению.И у вас то получается-и что-то приходит в норму, но потом опять наплыв негатива и вы видите, что шансов больше давать нельзя.Сколько это может продолжаться-долгое время.Удачи.
есть шанс
Здравствуйте.
Мужчина идёт.энергетика взрывная.женщин любит и они его.
удержать его можно только если ничего не замечать.
Эмоций хочет.денег хочет заработка.
всем чего то доказывает.
Он не держится за эти отношения.
Завершения не вижу.Нынешние трудности-трамплин к новому витку.Испытания надо проходить упорно, либо не проходить вообще.Не сдавайтесь.
Добрый день.Ирина Ваши отношения сохранятся, не переживайте.И скажу больше, такие напряженные ситуации в Вашей жизни будут происходить часто.
Здравствуйте.На самом деле, Олегу вы надоели в прямом смысле слова, желания что либо сохранить нету у него, желания что либо сделать хорошего для вас тоже нет, выходит так что он просто устал от всего, желание есть быть одному, потом подумать что делать, и вероятнее всего будет у него новая женщина, новый поворот в жизни.нет чувств между вами.Шанса сохранить нет.с каждым днём безразличие усиливается.его не остановишь… Удачи вам, чуть позже будет встреча еще с мужчиной хорошим, для совместной жизни, но пока не скоро… Удачи вам!
На данный момент не похоже, что отношения разрушаются, но есть еще чье-то вмешательство в ситуацию, какой-то женщины. Он сейчас в расстроенных чувствах, сосредоточен на каких-то обидах или негативе, ему кажется, что из ваших отношений вряд ли что-то получится и что время было потрачено впустую. Так же с его стороны есть какая-то настороженность, ощущение как будто вашей связи что-то мешает, есть обстоятельства, которые делают отношения неполноценными, усложняют их. Вы же находитесь на неком перепутье, возможно, стоите перед определенным выбором как поступить дальше. Отношения продолжаться, насколько я могу судить, но есть ощущение какой-то чересполосицы, как будто они не будут иметь устойчивый характер, возможно, это встречи время от времени, т.к. идет и некая отчужденность друг от друга.
Здравствуйте Ирина!
В отношениях ваших и раньше были проблемы по причине вашей несовместимости. Вам нужен гораздо более надежный человек. Олег же считает, что вы его ограничиваете, в плане свободы. Так что нет гармонии и взаимопонимания в отношениях.
У вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Ирина!
Шанс есть всегда, если есть чувства в отношениях, настоящие.
Вы оба очень чувствительные, берегите друг друга и проговаривайте все, что Вас волнует с любовью, без тени претензий.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!!! Действительно на грани… Шансы очень маленькие, необходимо по работать над отношениями чтоб их сохранить… Подробнее в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Ирина! Что происходит карты *Король кубков* и *Страшный суд* перевёрнутая — мужчина принял решение о прекращении отношений.Совет для Вас карта *Дьявол* перевёрнутая — не так страшен чёрт (данная ситуация) как его малюют.Это всего лишь этап в Вашей жизни.Чем быстрее наполнитесь силой и радостью, тем быстрее наступят лучшие дни!!! Всё к лучшему!!!
Просматривается окончательный разрыв отношений, но желательно все прогнозы делать по фото!
Здравствуйте.
Не пытайтесь -сохранить то, что уходит, отпустите и поблагодарите за счастливые моменты.
Как бы вы не старались сохранить эти отношения, оттягивая время-придет день и час, когда будет поставлена окончательная Точка в них.
Возможно будет временное улучшение, что-то новое и необычное будет в ваших отношениях, затем почувствуете вновь, что все идет к завершению-«старая песня о главном спета»и дороги ваши расходятся.
У мужчины показаны своего рода трудности, так же могут проблемы по здоровью, у Ирины выпадает -мужчина покровитель в ближайшем будущем!
С уважением.
Здравствуйте, Ирина.

Отношения еще можно защитить, и при наличии терпения — восстановить. Олег запутался, но этот кризис ваши отношения еще могут выдержать.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Есть шанс, нелегко конечно будет.И даже если все образуется это временно.изменений не произойдёт.много ссор будет.сложная пара.но возвратить все конечно можно если нужно это вам
Нет, завершения у вас не видно. Отношения ещё будут продолжаться. Но вашей задачей здесь является хотя бы сохранить то, что есть… значимых улучшений не видно или они будут временными. Отношения могут быть напряженными в дальнейшем, принесут много переживаний
У Олега просматривается еще женщина, и сейчас он в ситуации выбора.
С Вами — он рассматривает перспективу, но очень сомневается насколько она реальна.
Считает себя лидером в отношениях с Вами («как я сказал, так и будет»), огромная уверенность в Вашей безграничной любви и преданности.
Отношения можно улучшить изменив поведение и тактику.
Всех благ!