Краснодарский край

Добрый день. У меня не то чтобы проблема,мне просто нужна консультация как правильно мне поступить. В феврале 2017 года я купила кв по договору - вопрос №2727998

долевого строительства с помощью маткапитала. Дом уже готов и сдан. Теперь я эту квартиру хочу продать и купить больше квадратурой. Но так как у меня нотариальное обязательство перед детьми о выделении им части квартиры я не знаю как правильно поступить. Большое спаси за ваши ответы.
1 ответ

Ответы

Buh

Как вариант, обратиться в Пенсионный фонд, чтобы получить разрешение на выделение долей в другом объекте недвижимого имущества. Ну а так остается выделить доли детям, потом получить на продажу согласие органов опеки и попечительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.