Здравствуйте, у меня 5 лет хронический цистит. Я пила антиьиотики они мне помогали на некоторое время потом опять начиналось. Затем я стала пить диуретики постоянно. Сделала узи и обнаружили песок. - вопрос №2728071

Назначили Блемарен пить полгода. Пока его пила ничего не беспокоило, через месяц после окончания лечения Блемареном, у меня опять начался цистит. Вот если ем постную пищу, более менее, а если жареное, копченое беспокоит цистит. Пила соду, гашеную кипятком, вроде полегче становилось. Хотела сдать на натрий, но ведь, сдают те у кого избыточный вес, а я не толстая. Сдавала на гормоны щитовидной железы, кроме ттг, все в норме. Узи щитовидной хорошее. Анализ мочи хорошие сдаю 1 раз в 2 месяца, На скрытые бактерии я сдавала, ничего не обнаружили. Можно ли пить Блемарен для профилактики? Так как он мне помогает. Полгода назад в моче обнаружили соли ураты, назначили Леволет, он мне не помог. Я уже незнаю к кому обратиться, и чем лечиится. Узи почек показало, что у меня нефроптоз на 3.8 Спросила у терапевта, может из — за этого у меня такие проблема. Она сказала, что нет. Может сходить на прием к эндокринологу или нефрологу подскажите пожайлуста?
11.01.18
1 ответ

Ответы

Ксения, а вы что не консультировались у нефролога, если об этом спрашиваете? Конечно нужна консультация нефролога, и более расширенное обследование  мочевыводящей системы. И нефроптоз может давать различные осложнения. Тут и пиелонефрит, и мочекаменная болезнь. и гипертензия, и гидронефроз. и различные субьективные симптомы. Так что ваш терапевт неправа, заявляя что нефроптоз не может быть причиной ваших проблем. Поэтому рекомендуется однозначная консультация нефролога.
11.01.18

Светлана Петровна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
26.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store