Липецкая область

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько процентов могут списать судебные приставы отдельно зарплаты и аванса по долгу за кредитную задолженность, плюс если ещё имеются алименты? - вопрос №2728136

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) возможно обращение на 70% дохода (кроме того, что приведен в части 1 статьи 101 Закона) и на весь остаток до последнего платежа (ч.4. ст.99 Закона).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.