Добрый день, моему ребенку 5 лет (когда ему было 3 дня от рождения его крестили в больнице),но его не носили у алтаря.это считается полным крещением? - вопрос №2728168

1 ответ

Ответы

Да, конечно! Не сомневайтесь никогда. Если Крещение проводил иерей, а не мирской человек, Крещение — истинно! Меня вот крестили на дому при СССР, и Крещение совершено батюшкой было, все истинно