Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли появиться небольшая шишка в области "Солнечного сплетения" при гастрите? - вопрос №2728330

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли появиться небольшая шишка в области «Солнечного сплетения» при гастрите?
У мужа (37 лет) появилась такая шишечка, испытывал боли, пил очень много обезбаливающих таблеток. Терапевт выписал «Омепразол», при приеме которого боли прошли. На рентгеновских снимках никаких посттравматических следов не наблюдается. Врач уверяет, что это обострение гастрита, но никаких обследований не назначает. В связи с этим хотим сделать МРТ, но не знаем каких органов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Шишки как таковой быть не может, есои только небольшое вздутие. В этой области. Может это у вас грыжа, к змрургам необращались.