Краснодарский край

Бизнес не получается, болезни замучили, в долгах и кридитах утонула, что делать? - вопрос №2728429

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вы не то направление выбрали, что-то при открытии бизнеса-не учли, не всей информацией владели и т.п.вот -результат.
На начальном этапе-бизнес требует вложений, вы этого возможно-не учли, создали долги/кредиты, а отдавать-нечем.
Пересмотрите что к чему в своей работе, оцените самостоятельно, что именно не так делаете, возможно что-то нужно будет привычное изменить, добавить, убрать, откорректировать и ситуация начнет меняться.
Если всё возможное-предпринимали и искали выход, а результата-нет, закрывайте бизнес, значит-это не ваше.
Любой вид вид заработка -всегда можно найти, а при желании совмещать несколько вариантов, имея основную работу и подработку.
С уважением, удачи вам!