Подключал автомагнитолу к компьютерному блоку питания "CODEGEN 350W model:350Х. По неосторожности коснулся плюса и минуса 12 вольт,и 12 вольт - вопрос №2728475

пропало, при этом на сиреневом проводе 5 вольт есть и 3 вольта на ораньжевом тоже есть. Между зелёным и чёрным тоже есть напряжение — но на выходе 12 вольт нет. Посоветуйте, помогите — где искать причину моей халатности! СПАСИБО!

Ответы

Из вашего описания проблемы ничего не понятно.
Где вы коснулись минус и плюс 12 В и 12В??? На каком разъеме.
Лучше бы схему нарисовали.