Помогите подобрать цвет волос и стрижку! всю жизнь в одном цвете, хочется перемен. Думаю о тёмно красном, бордовом цвете. Возможно чёлку. - вопрос №2728584

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Нет, ни челка, ни желаемый цвет волос вам не подойдут! Вам нужен более изысканный, естественный образ, плавность линий. Если интересует более подробная консультация с фото-примерами, пишите)
Здравствуйте.
Для начала, пока не можете решиться и должны понять для себя-подойдет  ли вам желаемый оттенок, можете попробовать окрашивание оттеночным бальзамом, эффект будет временным, краска смывается с волос.
На мой взгляд будет к лицу-Махагон, Рубин, Красное дерево.
У вас лоб-не высокий, чтобы его закрывать челкой, без челки-красивое открытое лицо.
Будьте прекрасны!