Здравствуйте)сейчас с мужем живём отдельно (вечные ссоры,обманы,друзья и алкоголь с его стороны).Планирую переехать в квартиру (пока одна,но как показывает опыт,может и муж подтянется)1801 или 1901 - вопрос №2728699

(до этого жили в 1003 и были вечные ссоры).Какую посоветуете или какой лучший номер?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна. Вас интересует именно нумерология или возможность гармонизации ваших отношений в семье? Ведь он вас почему-то обманывает, уходит к друзьям и ему интереснее проводить время на стороне и с алкоголем. Думаю, номер квартиры здесь не при чем…
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.