Здравствуйте)сейчас с мужем живём отдельно (вечные ссоры,обманы,друзья и алкоголь с его стороны).Планирую переехать в квартиру (пока одна,но как показывает опыт,может и муж подтянется)1801 или 1901 - вопрос №2728699

(до этого жили в 1003 и были вечные ссоры).Какую посоветуете или какой лучший номер?
11.01.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна. Вас интересует именно нумерология или возможность гармонизации ваших отношений в семье? Ведь он вас почему-то обманывает, уходит к друзьям и ему интереснее проводить время на стороне и с алкоголем. Думаю, номер квартиры здесь не при чем…
12.01.18
Здравствуйте, Инна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.01.18

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store