Уже несколько лет страдаю от визуальных галлюцинаций (на периферии зрения вижу силуэты, иногда они двигаются, иногда статичны, вспышки света. В состоянии испуга они учащаются), - вопрос №2728851

обонятельныхгаллюцинаций (чувствую запахи, которых быть в помещении не должно. Такие как запах хосписа, жареной курицы (посреди ночи), духи с запахом фруктов и т.д.), тактильных галлюцинаций (чувствую, будто кто-то меня иногда трогает). На протяжение года испытываю странную вещь — когда смотрю на фонарь или любой источник света, все окружение статично, но сам свет прыгает вверх-вниз, дрожит, дергается, хотя на самом деле этого нет. От чего это может происходить? Может, у меня шизофрения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
«Уже несколько лет страдаю». И все в одной поре, никакой динамики? Без ухудшения?
К кому обращались, что принимали, какой эффект?
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!