мы не расстались - вопрос №272886

мы встретились вновь.и я не вижу причины, что бы не быть с ним.Но как на самом деле обстоят дела? Андрей 16.02.1969 в 4 часа г.Стерлитомак… Натэлла 08.04.1968 в 23.45 г.Донецк

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Андрей не испытывает к Вам чувств и Вы прекрасно об этом знаете. По судьбе пути у Вас разные, кроме того, у него большие проблемы на биополе, есть люди которые очень негативно к нему относятся и способны на многое, хотя предупреждение уже было...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Я тоже не вижу причин, которые не позволяли бы вам быть вместе. На сердце у Андрея, Вы! В мыслях тоже Вы, тоесть он думает о вас.Космос подсказывает, что просматривается кармическая связь.Одним словом всё за то, что-бы Вы были вместе.Ни каких сомнений! Вперёд и с песней! Удачи Вам и гармонии.

Здравствуйте, Натэлла! Идет информация, что прежних отношений не будет. Есть что-то, что словно бы надломилось в вас. Отношения возможны на новом уровне, но вместе вам предстоит пройти много верст.

Здравствуйте, карты препятствия вам убирают. На самом деле все так и есть.

Здравствуйте!.. Препятствий нет… судьба дает вам шанс… Теперь все зависит от вас двоих, как вы его используете..

Удачи!

Здравствуйте! прежних отношений не вернуть. У каждого уже сложился свой опыт и этот опыт будет вносить свои корретивы. как на самом деле обстоят дела в сердце Андрея насчёт вас можно сказать только поработав с вашими фото. Закжите консультацию  по фото для уточнения истины.