сис-вект псих - вопрос №272892

ищу эксперта хорошо знакомого с системно-векторной психологией

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Вектор-особо чувствительная эрогенная зона, которая определяет  группу свойств и желаний, формирующих характер человека. Желаете подробно познакомиться с системно-векторной психологией и психоанализом? Юрий Буланов-проводит исследования в этой области. Наберите в ЯНДЕКСК, все исследования в этой области и бесплатные онлайн тренинги.

Удачи вам.С уважением, Галина.