Я жената с мужем уже 7 лет,у нас есть двое детей ,в ети 7 лет я уже успела разлюбить его и хочу уйти от него,но он не отпускает меня,я боюсь обратиться в полицию,потому что мы живём в Ар мении и - вопрос №2728963

развод у нас это скандал, и боюсь что не могу найти работу чтобы обеспечить детей.Но привсём этом я очень устала я даже думала покончить собой но не собралась смеластью
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
    Первый шаг, который Вы должны сделать — принять личную ответственность за происходящее с Вами. Пока, в «невозможности развестись» Вы вините мужа (занимаете детскую беззащитную позицию), хотя истинная причина в том, что Вы боитесь «скандала», боитесь, что не сможете обеспечить детей.
    Мы можем помочь Вам избавиться от страхов, поработать с уверенностью в себе. Мы можем помочь пережить развод, если Вы так решите. Мы можем помочь Вам выявить истинные причины проблем в браке и поработать с ними, гармонизировав отношения. Выбирайте.