ноутбук перестал видеть 4гб оперативной памяти - вопрос №2729032

Доброго дня!
у меня ноутбук перестал видеть 4гб оперативной памяти из 8и. 4 показывает везде теперь, видит те, которые в материнке, дополнительную планку перестал видеть. Обновил биос, но графы ограничения пожирания оперативы интегрированной графикой нету, только выбор использования, драйвера все на месте
заранее спасибо

Дополнение автора от 12.01.18 12:00:13
производил откат (вин 10) до базового состояния — результат тот же
1 ответ

Ответы

Возможно нужно ОС переставить и проверить планку на работоспособность.

Глеб Черняк