Здравствуйте! Проживали с девушкой вместе гражданский брак, родился ребенок мальчик 10 месяцев уже, все это время исправно помогал, много совместных фотографий, но дело до законных отношений не дошло, - вопрос №2729035

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Вы в разделе — Эзотерика.
Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

Всех благ Вам!