Наследование - вопрос №272911

Пожилой человек в апреле 2008 года обратился к психиатру и его поставили на учет и выписали психотропные средства, в мае, того же года, им лично было подписанно завещание в присутствии нотариуса, который не убедился в нормальности человека. На данный момент этот человек умер по старости, находясь в последние лет пять в ненормальном состоянии. Как можно доказать что данное завещание былоне правомерно?

Ответы

Проведите посмертную документальную психиатрическуя экспертизу.

Ульяна! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании завещания недействительным.

Ваш вопрос можно решить только через суд.