Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Сдала через агентство семье из 5-и человек,но явно проживает 8-9 человек.(( Тапочек в прихожей 8 пар, но говорят, что одни для работы, - вопрос №2729144

другие для дома. Матрасы свернутые на полу, но говорят, что кладут на диваны. Только при мне троих, которые звонили в дверь не пустили, говорят, что ошиблись. Вижу, что врут, но не знаю, как их выселить из квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!
Посмотрите договор найма, который Вы заключали. Там должны быть прописаны условия его расторжения. За месяц до предполагаемого расторжения направьте нанимателям уведомление о расторжении договора и освобождении жилого помещения.
Если Ваше требование не будет исполнено, то Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.
Удачи!