Иркутская область

Здравствуйте! Салон оптики повредил мою личную новую оправу, которую я отдавала в него с целью замены линз. Менеджер предложила подождать неделю, когда на совещании с начальством она постарается - вопрос №2729218

решить вопрос в мою пользу. Претензию, говорит, не надо писать. Говорит, что прецедентов не было по моему делу. Вопрос. Поверить ей? Смогу ли я написать претензию после их "совещания"? Очки в салоне, я не приняла их. Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сможете конечно. Досудебный и судебный порядок разрешения спора никто не отменял. А то, что не забрали вещь от исполнителя — очень хорошо. Сможете при передачи вещи зафиксировать факт повреждения и никто не обвинит Вас в том, что это повреждение нанесено по Вашей вине, если при передаче исполнителю это повреждение не было зафиксировано в акте приема-передачи.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.